Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
HOSPITAL CENTRAL DA MADEIRA – 1.º FASE – ESCAVAÇÃO E CONTENÇÕES PERIFÉRICAS
Referenznummer der Bekanntmachung: 10CPL20_ES
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45112600 Einschnitt und Auftrag
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags: