Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Single-Supplier Framework for the provision of Automatic Transfer Switches.
Referenznummer der Bekanntmachung: RMC10/2022-3
II.1.2)CPV-Code Hauptteil31600000 Elektrische Ausrüstung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
The title of this RFT is Request for Tender to establish a Single-Supplier Framework for the provision of Automatic Transfer Switches. Revenue requires 100 Automatic transfer switches over a term of 24 months with a possible extension of 12 months.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: