Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Potrošni materijal za hemodijalizu 2. dio
Referenznummer der Bekanntmachung: 07-NVV-22/02
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Potrošni materijal za hemodijalizu 2. dio, za potrebe Opće bolnice Zadar. Opis se nalazi u specifikaciji predmeta nabave - Troškovniku
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Potrošni materijal za hemodijalizu 2. dio grupa 1
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Potrošni materijal za hemodijalizu 2. dio grupa 2
Los-Nr.: 2
Potrošni materijal za hemodijalizu 2. dio grupa 3
Los-Nr.: 3
Potrošni materijal za hemodijalizu 2. dio grupa 4
Los-Nr.: 4
Potrošni materijal za hemodijalizu 2. dio grupa 5
Los-Nr.: 5