Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Lieferungen - 70319-2023
Tschechien-Prag: Antithrombotische Mittel
2023/S 025-070319
Auftragsbekanntmachung
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
33621100 Antithrombotische Mittel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Předmětem veřejné zakázky jsou dodávky léčivých přípravků pro parenterální podání obsahující účinnou látku eptifibatid (ATC skupina B01AC16) pro léčbu pacientů ve schválených indikacích dle SPC platného ke dni podání nabídky.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 887 000.00 CZK
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: