Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Kauf von drei Pressmüllfahrzeugen
Referenznummer der Bekanntmachung: VGSt1-4-2022-0049
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Kauf von drei Pressmüllfahrzeugen in Sonderausführungen
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Kauf eines LKW Fahrgestells (zGG 18t)
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Kauf eines LKW-Fahrgestells
- Zul. Gesamtgewicht: 18.000 kg
- Breite max. 2.350 mm
- geeignet zum Aufbau als Pressmüllaufbau gemäß Los 2 und Los 3
- die detaillierte Beschreibung ist den Vergabeunterlagen zu entnehmen
Kauf eines Pressmüllaufbauts (mind. 9,5 m³)
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge
Kauf eines Pressmüllaufbaus
- Volumen: 9,5 m³
- geeignet für das Fahrgestell gemäß Los 1 und der Schüttung gemäß Los 3
- Abbiegeassistenz- und Rückfahrsystem
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
Kauf einer Schüttung
- geeignet zum Anbau an den Pressmüllaufbau gemäß Los 2
- Betrieb mit unterschiedlichen Müllbehältern
Kauf von zwei LKW Fahrgestellen (zGG 26t)
Los-Nr.: 4
Kauf von zwei LKW-Fahrgestellen
- zul. Gesamtgewicht 26.000 kg
- geeignet zum Aufbau als Pressmüllfahrzeug gemäß Los 5 und Los 6
Kauf von zwei Pressmüllaufbauten (mind. 17 m³)
Los-Nr.: 5
Kauf von zwei Pressmüllaufbauten
- Volumen: mind. 17 m³
- geeignet für das Fahrgestell gemäß Los 4 und der Schüttung gemäß Los 6
Kauf von zwei Schüttungen
Los-Nr.: 6
- geeignet zum Anbau an den Pressmüllaufbau gemäß Los 5