Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Metallbauarbeiten Fassade
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45443000 Fassadenarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45441000 Verglasungsarbeiten
45262670 Metallbauarbeiten
44115900 Sonnenschutzvorrichtungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Fassaden als Pfosten-Riegelkonstruktion aus Aluminium: ca. 699 m²
Fassaden als Fensterkonstruktion aus Aluminium: ca. 704 m²
Hinterlüftete Vorhangfassade aus Aluminium: ca. 145 m²
Sonnenschutz als außenliegender Raffstore: ca. 636 m²
Absturzsicherung aus Lochmetall: ca. 271 m²
Fensterbank: ca. 795 m
Attika: ca. 306 m