Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
HF-Messgeräte - Monitoring-Empfänger
Referenznummer der Bekanntmachung: 3101.04545
II.1.2)CPV-Code Hauptteil38552000 Elektronische Messgeräte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist die Lieferung von Monitoring-Empfängern einschließlich dem jeweils benötigten Zubehör, sowie aller zur Erfüllung des Auftrages notwendigen Zusatz- und Nebenleistungen für die Republik Österreich (Bund), die Bundesbeschaffung GmbH sowie alle weiteren Auftraggeber gemäß der den Ausschreibungsunterlagen beiliegenden Kundenliste, im Vergabeverfahren alle vertreten durch die Bundesbeschaffung GmbH.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)38552000 Elektronische Messgeräte
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Tragbare Monitoring-Empfänger
Los-Nr.: 2
Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist die Lieferung von Tragbaren Monitoring-Empfängern einschließlich dem jeweils benötigten Zubehör, sowie aller zur Erfüllung des Auftrages notwendigen Zusatz- und Nebenleistungen für die Republik Österreich (Bund), die Bundesbeschaffung GmbH sowie alle weiteren Auftraggeber gemäß der den Ausschreibungsunterlagen beiliegenden Kundenliste, im Vergabeverfahren alle vertreten durch die Bundesbeschaffung GmbH.