Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
marché de Conception-Réalisation pour la réhabilitation et la résidentialisation de 503 logements collectifs et la construction neuve de 25 logements collectifs À Aubervilliers (93)
Referenznummer der Bekanntmachung: 23MO03
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
marché de Conception-Réalisation pour la réhabilitation et la résidentialisation de 503 logements collectifs et la construction neuve de 25 logements collectifs Tours 19/21 Cités (dalle Felix Faure) et tours 19/21 Union (dalle Villette) ZAC des Impasses Lot D, Rue Emma Chenu et rue Julie Victoire Daubié À Aubervilliers (93). Cette procédure fait suite à la précédente consultation déclarée sans suite pour le motif d'intérêt général suivant: redéfinition du besoin
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 32 670 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
marché de Conception-Réalisation pour la réhabilitation et la résidentialisation de 503 logements collectifs et la construction neuve de 25 logements collectifs Tours 19/21 Cités (dalle Felix Faure) et tours 19/21 Union (dalle Villette) ZAC des Impasses Lot D - rue Emma Chenu et rue Julie Victoire Daubié À Aubervilliers (93)