Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
maintenance des Systèmes de Sécurité Incendie (Ssi) selon la norme Nf S61-933 d'avril 2019 ou en vigueur
Numéro de référence: 22-0017
II.1.2)Code CPV principal50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.Maintenance des Systèmes de Sécurité Incendie (Ssi) selon la norme Nf S61-933 d'avril 2019 ou en vigueur pour les Etablissements du Groupement Hospitaliers de Territoire Val Rhône Santé
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
maintenance Ssi pour le Ch de Vienne - site de Vienne
Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
II.2.4)Description des prestations:
maintenance des Systèmes de Sécurité Incendie pour le Centre Hospitalier Lucien Hussel à Vienne
maintenance Ssi pour le Ch de Vienne - site de l'ehpad de Chasse sur Rhône
Lot nº: 02
maintenance des Systèmes de Sécurité Incendie pour le Centre Hospitalier Lucien Hussel - site de l'ehpad Les Terrasses du Rhône à Chasse sur Rhône
maintenance Ssi pour le Ch de Givors
Lot nº: 03
maintenance des Systèmes de Sécurité Incendie pour le Centre Hospitalier de Montgelas à Givors
maintenance Ssi pour le Ch de Beaurepaire et l'ehpad Le Dauphin Bleu
Lot nº: 04
maintenance des Systèmes de Sécurité Incendie pour le Centre Hospitalier de Beaurepaire et l'ehpad le Dauphin Bleu
maintenance Ssi pour le Chpr: Site de Pélussin
Lot nº: 05
maintenance des Systèmes de Sécurité Incendie pour le Centre Hospitalier du Pilat Rhodanien: Site de Pélussin
maintenance Ssi pour le Chpr: Site de Saint Pierre de Boeuf
Lot nº: 06
maintenance des Systèmes de Sécurité Incendie pour le Centre Hospitalier du Pilat Rhodanien: Site de Saint Pierre de B?Uf
maintenance Ssi pour le Ch de Condrieu
Lot nº: 07
maintenance des Systèmes de Sécurité Incendie pour le Centre Hospitalier Gabriel Montcharmont à Condrieu