Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
El objeto de la presente licitación es un contrato para el suministro de dos cabezas tractoras para el Consorcio Provincial de Residuos Sólidos Urbanos de Málaga.
Referenznummer der Bekanntmachung: 367/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34138000 Straßenzugmaschinen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Número de referencia: 367/2022
II.1.2.
Código CPV principal 34138000 Tractores de carretera
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato