Diese Bekanntmachung ist ein Aufruf zum Wettbewerb
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lavori DI RAZIONALIZZAZIONE, RIORGANIZZAZIONE E RISTRUTTURAZIONE DEGLI IMPIANTI IRRIGUI - Comprensori di Sant’Albano Stura, Trinità e Bene Vagienna - LOTTO 3 - PNRR (M2C4) I. 4.3
Referenznummer der Bekanntmachung: CUP G91B21005720007
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45247000 Bauarbeiten für Dämme, Kanäle, Bewässerungskanäle und Aquädukte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Realizzazione impianto irriguo in pressione, composto da condotta dorsale e condotte di distribuzione
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 16 570 612.67 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45247000 Bauarbeiten für Dämme, Kanäle, Bewässerungskanäle und Aquädukte
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: