Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
interventi di riqualificazione sociale e culturale delle aree urbane degradate
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45211360 Stadtentwicklungsbauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Interventi di riqualificazione sociale e culturale delle aree urbane degradate