Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags: II.1.2)CPV-Code Hauptteil33115000 Ausrüstung für Tomografie
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Fornitura, installazione e posa in opera di un sistema TC 128 strati per le necessità dell’Ospedale Bellaria dell’Azienda USL di Bologna
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: