Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture De Produits De Traitement De L'Eau Et De Petits Equipements Techniques Pour Les Piscines De La Communaute D'Agglomeration Du Grand Narbonne
Referenznummer der Bekanntmachung: Gn23c01
II.1.2)CPV-Code Hauptteil43324100 Einrichtungen für Schwimmbecken
II.1.4)Kurze Beschreibung:
l'Accord-Cadre avec maximum concerne la fourniture de produits de traitement de l'eau, et de petits équipements techniques, pour les piscines du Grand Narbonne. Il sera exécuté par l'émission de bons de commande émis au fur et à mesure des besoins.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 400 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
produits de traitement de l'eau
Los-Nr.: 01
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
petits équipements techniques
Los-Nr.: 02
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)43324100 Einrichtungen für Schwimmbecken