Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture, pose et maintenance d'un système de vidéosurveillance pour le Centre Hospitalier de Versailles
II.1.2)Code CPV principal32323500 Système de surveillance vidéo
II.1.4)Description succincte:
ce marché concerne la fourniture, la pose et la maintenance d'un système de vidéosurveillance pour le Centre Hospitalier de Versailles
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32323500 Système de surveillance vidéo
32223000 Appareils de transmission vidéo
50324100 Services de maintenance de systèmes
II.2.4)Description des prestations:
ce marché porte sur la fourniture, pose et la maintenance du système de vidéosurveillance pour le Centre Hospitalier de Versailles