Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
REZ NORD 45ind JC Oldenburg
Referenznummer der Bekanntmachung: 201-22-45ind-20381
II.1.2)CPV-Code Hauptteil80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
II.1.4)Kurze Beschreibung:
§ 16 Abs. 1 SGB II i.V.m. § 45 Abs. 1 S. 1 SGB III - Oldenburger Zentrum für Integration und Kompetenzerweiterung
Konzeption und Durchführung der Maßnahmekombination "Oldenburger Zentrum für Integration und Kompetenzerweiterung" nach § 16 Abs. 1 Zweites Buch Sozialgesetzbuch (SGB II) i.V.m. § 45 Abs. 1 Satz 1 Drittes Buch Sozialgesetzbuch (SGB III) für ca. 80 Plätze im Bezirk des Jobcenters Oldenburg.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: