II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations d'investigations complémentaires sur les réseaux
Numéro de référence: 2022a0645
II.1.2)Code CPV principal71352000 Services de levés souterrains
II.1.4)Description succincte:
les prestations comprennent :- les investigations complémentaires dans le cadre d'un projet pour la localisation et le repérage des réseaux de toute nature, définis par le maître d'ouvrage.- Le marquage-piquetage des ouvrages détectés et localisés dans l'emprise d'un chantier.- Des opérations topographiques annexes de géoréférencement.- Les fichiers de levé de chaque ouvrage localisé.- Le plan de synthèse des ouvrages localisés.- La réalisation d'investigations intrusives sur demande.- La remise d'un rapport d'intervention
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 4
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 3
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
lot 1 - arrondissement d'annecy
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71352000 Services de levés souterrains
71354100 Services de cartographie numérique
II.2.4)Description des prestations:
montant maximum par période 200 000 euro(s) (H.T.).
lot 2 - arrondissement de Bonneville
Lot nº: 2
lot 3 - arrondissement de Saint Julien
Lot nº: 3
lot 4 - arrondissement de Thonon
Lot nº: 4