II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
PROCEDURA APERTA CENTRALIZZATA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI GUANTI DESTINATI ALLE AZIENDE SANITARIE E OSPEDALIERE DELLA REGIONE AUTONOMA DELLA SARDEGNA
Referenznummer der Bekanntmachung: 8393119
II.1.2)CPV-Code Hauptteil18424300 Einweghandschuhe
II.1.4)Kurze Beschreibung:
DPCM 11.7.2018 – PROCEDURA APERTA CENTRALIZZATA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI GUANTI DESTINATI ALLE AZIENDE SANITARIE E OSPEDALIERE DELLA REGIONE AUTONOMA DELLA SARDEGNA - ID GARA 8393119.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Guanti Chirurgici in Lattice con rivestimento interno sintetico depolverati – Colore chiaro
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)18424300 Einweghandschuhe
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Lotto 1 - Guanti Chirurgici in Lattice con rivestimento interno sintetico depolverati – Colore chiaro - CIG 903303584A
Guanti Chirurgici in Lattice ultrasottili per Microchirurgia con rivestimento interno sintetico depolverati - Colore scuro antiriflesso
Los-Nr.: 2
Lotto 2 - Guanti Chirurgici in Lattice ultrasottili per Microchirurgia con rivestimento interno sintetico depolverati - Colore scuro antiriflesso - CIG 903304508D
Guanti Chirurgici in Lattice ad elevato spessore per Chirurgia Ortopedica con rivestimento interno sintetico depolverati - Colore scuro antiriflesso
Los-Nr.: 3
Lotto 3 - Guanti Chirurgici in Lattice ad elevato spessore per Chirurgia Ortopedica con rivestimento interno sintetico depolverati - Colore scuro antiriflesso - CIG 9033047233
Guanti Chirurgici in Lattice con indicatore di Foratura depolverati
Los-Nr.: 4
Lotto 4 - Guanti Chirurgici in Lattice con indicatore di Foratura depolverati - CIG 903305157F
Guanti Chirurgici Sintetici in Policloroprene o Polisoprene depolverati con rivestimento sintetico
Los-Nr.: 5
Lotto 5 - Guanti Chirurgici Sintetici in Policloroprene o Polisoprene depolverati con rivestimento sintetico - CIG 9033053725
Guanti Chirurgici Sintetici in Policloroprene o Polisoprene depolverati con rivestimento sintetico per Microchirurgia con superficie rugosa - colore chiaro
Los-Nr.: 6
Lotto 6 - Guanti Chirurgici Sintetici in Policloroprene o Polisoprene depolverati con rivestimento sintetico per Microchirurgia con superficie rugosa - colore chiaro - CIG 90330558CB
Guanti Chirurgici Sintetici in Nitrile depolverati con rivestimento sintetico
Los-Nr.: 7
Lotto 7 - Guanti Chirurgici Sintetici in Nitrile depolverati con rivestimento sintetico - CIG 903305699E
Guanti Chirurgici Sintetici in Nitrile depolverati con rivestimento sintetico per uso Ginecologico, extralunghi
Los-Nr.: 8
Lotto 8 - Guanti Chirurgici Sintetici in Nitrile depolverati con rivestimento sintetico per uso Ginecologico, extralunghi - CIG 9033058B44
Guanti Non Chirurgici in Lattice Sterili depolverati
Los-Nr.: 9
Lotto 9 - Guanti Non Chirurgici in Lattice Sterili depolverati - CIG 9033059C17
Guanti Non Chirurgici in Lattice Non Sterili depolverati
Los-Nr.: 10
Lotto 10 - Guanti Non Chirurgici in Lattice Non Sterili depolverati - CIG 9033060CEA
Guanti Non Chirurgici in Lattice Sterili per uso Ginecologico Extra Lunghi depolverati
Los-Nr.: 11
Lotto 11 - Guanti Non Chirurgici in Lattice Sterili per uso Ginecologico Extra Lunghi depolverati - CIG 9033061DBD
Guanti Non Chirurgici in Lattice Non Sterili per uso Ginecologico Extra Lunghi depolverati
Los-Nr.: 12
Lotto 12 - Guanti Non Chirurgici in Lattice Non Sterili per uso Ginecologico Extra Lunghi depolverati - CIG 9033062E90
Guanti Non Chirurgici in Vinile Sterili depolverati
Los-Nr.: 13
Lotto 13 - Guanti Non Chirurgici in Vinile Sterili depolverati - CIG 903306403B
Guanti Non Chirurgici in Vinile Non Sterili depolverati
Los-Nr.: 14
Lotto 14 - Guanti Non Chirurgici in Vinile Non Sterili depolverati - CIG 903306510E
Guanti Non Chirurgici in Polietilene Sterili su carta depolverati
Los-Nr.: 15
Lotto 15 - Guanti Non Chirurgici in Polietilene Sterili su carta depolverati - CIG 90330661E1
Guanti Non Chirurgici in Policloroprene Sterili depolverati
Los-Nr.: 16
Lotto 16 - Guanti Non Chirurgici in Policloroprene Sterili depolverati - CIG 90330672B4
Guanti Non Chirurgici in Nitrile Sterili depolverati
Los-Nr.: 17
Lotto 17 - Guanti Non Chirurgici in Nitrile Sterili depolverati - CIG 903306945A
Guanti Non Chirurgici in Nitrile Non Sterili depolverati
Los-Nr.: 18
Lotto 18 - Guanti Non Chirurgici in Nitrile Non Sterili depolverati - CIG 90330726D3
Guanti Non Chirurgici in Nitrile Non Sterili Lunghi depolverati
Los-Nr.: 19
Lotto 19 - Guanti Non Chirurgici in Nitrile Non Sterili Lunghi depolverati - CIG 90330737A6
Guanti Non Chirurgici in Nitrile Non Sterili Extra lunghi depolverati
Los-Nr.: 20
Lotto 20 - Guanti Non Chirurgici in Nitrile Non Sterili Extra lunghi depolverati - CIG 9033074879
Guanti Non Chirurgici Sintetici Sterili depolverati per la manipolazione di farmaci chemioterapici e antiblastici
Los-Nr.: 21
Lotto 21 - Guanti Non Chirurgici Sintetici Sterili depolverati per la manipolazione di farmaci chemioterapici e antiblastici - CIG 9033078BC5
Guanti Non Chirurgici Sintetici Non Sterili depolverati per la manipolazione di farmaci chemioterapici e antiblastici
Los-Nr.: 22
Lotto 22 - Guanti Non Chirurgici Sintetici Non Sterili depolverati per la manipolazione di farmaci chemioterapici e antiblastici - CIG 9033080D6B
Guanti in filo di Cotone 100% colore bianco e/o verde Non Sterile
Los-Nr.: 23
Lotto 23 - Guanti in filo di Cotone 100% colore bianco e/o verde Non Sterile - CIG 9033082F11
Guanti in filo di Cotone 100% colore bianco e/o verde Sterile
Los-Nr.: 24
Lotto 24 - Guanti in filo di Cotone 100% colore bianco e/o verde Sterile - CIG 90330840BC