II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
travaux Sylvicoles en forêt de Sélestat plaine et montagne
Referenznummer der Bekanntmachung: 22PACV06
II.1.2)CPV-Code Hauptteil77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.1.4)Kurze Beschreibung:
travaux sylvicoles en foret de selestat plaine et montagne (15 Lots) - 2023
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
exploitation et debardage en plaine
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)77231000 Verwaltung in der Forstwirtschaft
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
debardage et cablage en plaine
Los-Nr.: 2
debardage et cablage en montagne
Los-Nr.: 3
travaux de degagement de plantation en plaine
Los-Nr.: 4
travaux de dégagement de plantation en plaine
broyage, confection de potets a la tariere, ouverture et entretien de cloisonnement en plaine
Los-Nr.: 5
broyage, confection de potets a la tarière, ouverture et entretien de cloisonnement en plaine
fourniture de plants et plantation en plaine
Los-Nr.: 6
creation de ponts en plaine
Los-Nr.: 7
création de ponts en plaine
entretien de la desserte forestiere en plaine et creation D'Une PISTE D'Exploitation en montagne
Los-Nr.: 8
entretien de la desserte forestière en plaine et création D'Une PISTE D'Exploitation en montagne
fauchage et elagage au lamier en plaine et montagne
Los-Nr.: 9
fauchage et élagage au lamier en plaine et montagne