Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
SERVIZIO DI LAVANOLO PER L'ASST DI CREMA
II.1.2)CPV-Code Hauptteil98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Los-Nr.: 1
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags: