Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Maskindiskmedel, torkmedel, rengöringsmedel samt service
Referenznummer der Bekanntmachung: KSKLK 2022/202
II.1.2)CPV-Code Hauptteil39831210 Geschirrspülmittel für Spülmaschinen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Upphandlingen omfattar Maskindiskmedel, torkmedel, rengöringsmedel samt service till Sölvesborgs, Olofströms, Karlshamns, Ronneby och Karlskrona kommuner.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39800000 Reinigungs- und Poliermittel
39830000 Reinigungsmittel
39831200 Detergenzien
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: