Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Holzernte komplett - Grünholzeinschlag 2023 im Forstbezirk Oberlausitz
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022FB06_037
II.1.2)CPV-Code Hauptteil77210000 Holzgewinnung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Holzernte Grünholzeinschlag im Forstbezirk Oberlausitz 2023 - Rahmenvertrag
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)77210000 Holzgewinnung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Holzernte und Rückung ca. 3130 Fm
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
Holzernte und Rückung ca. 2460 Fm
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
Holzernte und Rückung ca. 3.180 Fm
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
Holzernte und Rückung ca. 1.265 Fm
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
Holzernte und Rückung ca. 2.594 Fm
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
Holzernte und Rückung ca. 1.730 Fm
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 7
Holzernte und Rückung ca. 2.224 Fm
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 8
Holzernte und Rückung ca.1.700 Fm
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 9
Holzernte und Rückung ca. 1.994 Fm
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 10
Holzernte und Rückung ca. 2.007 Fm
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 11
Holzernte und Rückung ca. 1.495 Fm
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 12
Holzernte und Rückung ca. 1.502 Fm