Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Επέκταση και Αναβάθμιση του Τμήματος Ατυχημάτων και Επειγόντων Περιστατικών και Ανακαίνιση Ακτινολογικού και Ισογείου στο Γ. Ν. Λάρνακας
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45000000 Bauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Επέκταση και Αναβάθμιση του Τμήματος Ατυχημάτων και Επειγόντων Περιστατικών και Ανακαίνιση Ακτινολογικού και Ισογείου στο Γ. Ν. Λάρνακας Α.Ο 65/22
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 7 532 200.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
71500000 Dienstleistungen im Bauwesen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: