Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Socken-Sommer (mit Nachhaltigkeitskriterium)
Referenznummer der Bekanntmachung: V-22/0123
II.1.2)CPV-Code Hauptteil18317000 Socken
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Lieferung von 145.000 Paar Socken Sommer (mit Nachhaltigkeitskriterium)
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Lieferung von 145.000 Paar Socken Sommer (mit Nachhaltigkeitskriterium) für die Polizei und Justiz der Länder Brandenburg und Berlin mit einer Laufzeit von 36 Monaten und einer optionalen Verlängerung von 12 Monaten