Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
réalisation de comptages tous modes dans le cadre de l'observatoire des déplacements
Referenznummer der Bekanntmachung: GPT22ACAHCOMPTTRAFIC
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79311200 Durchführung von Umfragen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
réalisation de comptages tous modes dans le cadre de l'observatoire des déplacements :Comptages routiers automatiques de véhicule légers (Vl) et de poids lourd (Pl) ; Comptages automatiques de vélos et trottinettes, sur voies dédiées, sur voies vertes ou sur la route ; Comptages automatiques mesurant la pratique du covoiturage ; Comptages directionnels tous modes ; Comptages routiers par relevé de plaque minéralogique ; Comptages qualitatifs tous modes
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79311200 Durchführung von Umfragen
79311300 Umfragenanalyse
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
réalisation des enquêtes de comptages suivantes, dans le cadre de lobservatoire des déplacements : Comptages routiers automatiques de véhicule légers (Vl) et de poids lourd (Pl) ; Comptages automatiques de vélos et
trottinettes, sur voies dédiées, sur voies vertes ou sur la route ; Comptages automatiques mesurant
la pratique du covoiturage ; Comptages directionnels tous modes ; Comptages routiers par relevé
de plaque minéralogique ; Comptages qualitatifs tous modes