Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dodávky diagnostik včetně zápůjčky analyzátoru II.
Referenznummer der Bekanntmachung: PZ-2023-0000079
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33694000 Diagnostika
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 15 000 000.00 CZK
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
38434520 Blutanalysegeräte
33124100 Diagnostikausrüstung