Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: K-VIERSEN-2022-0070
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30213100 Tragbare Computer
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Beschaffung von Notebooks