Anúncio de pré-informação
O presente anúncio é apenas um anúncio de pré-informação
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1)Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1)Título:
Fornecimento de energia elétrica em MT, BTE e BTN para os anos 2024/2025
II.1.2)Código CPV principal09310000 Electricidade
II.1.4)Descrição resumida:
Fornecimento de energia elétrica em MT, BTE e BTN para os anos 2024/2025.
II.1.5)Valor total estimadoValor sem IVA: 1 610 000.00 EUR
II.1.6)Informação sobre os lotesContrato dividido em lotes: sim
II.2)Descrição
II.2.1)Título:
Fornecimento de energia elétrica em média tensão (MT)
Lote n.º: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(is)09310000 Electricidade
II.2.4)Descrição do concurso:
Fornecimento de energia elétrica em baixa tensão (BTE)
Lote n.º: 2
Fornecimento de energia elétrica em baixa tensão normal (BT > 20,7 Kva)
Lote n.º: 3
Fornecimento de energia elétrica em baixa tensão normal (BT < 20,7 Kva)
Lote n.º: 4