Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
22 E 131 - Unterhaltsreinigung, Grundreinigung und Mittagsdienst - 2 Lose
Referenznummer der Bekanntmachung: 22 E 131
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90911200 Gebäudereinigung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Es ist beabsichtigt die Unterhaltsreinigung, Grundreinigung und Mittagsdienst für folgende Objekte in 2 Losen zu vergeben:
Los 1: Schule Steinweg, Kinderhaus Steinweg und Kinderhort Steinweg in Regensburg
Los 2: Kindertagesstätte Landshuter Str. in Regensburg
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Unterhaltsreinigung, Grundreinigung und Mittagsdienst - Schule Steinweg, Kinderhaus Steinweg und Kinderhort Steinweg
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90911200 Gebäudereinigung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Unterhaltsreinigung, Grundreinigung und Mittagsdienst - Kindertagesstätte Landshuter Str.
Los-Nr.: 2