Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
(b22009-2) Bau eines neuen Bundesasylzentrums (BAZ) in Grand-Saconnex, Genf / BKP 233
II.1.2)CPV-Code Hauptteil31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: