Avis de marché – secteurs spéciaux
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
2022-057 ECOLIANE - Pose des Tuyauterie et accessoires pré-isolés
II.1.2)Code CPV principal45232140 Travaux de construction de réseaux de chauffage urbain
II.1.4)Description succincte:
Pose des tuyauteries et accessoires pré-isolés :
- La gestion et stockage des tubes et accessoires
- La Manutention et pose des canalisations en tranchée
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: