Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Travaux d'installations hvac et sanitaires à exécuter dans l’intérêt de la transformation du Centre maternel sur le site "Pro Familia" à Dudelange
Referenznummer der Bekanntmachung: 2300154
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45331100 Installation von Zentralheizungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Travaux à réaliser d’un bâtiment qui sera entièrement rénové et qui servira à l’avenir de foyer. Deux unités de vie sont prévues, accueillant au plus 7 familles et leurs enfants dans des chambres individuelles partagées avec les enfants. Chaque unité comprend une salle de séjour, une kitchenette et une salle de jeux. La durée des travaux est de 298 jours ouvrables, à débuter le 2e semestre 2023.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45331100 Installation von Zentralheizungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: