Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Bauleistung - 70557-2023
Deutschland-Rosenheim: Anstricharbeiten in Gebäuden
2023/S 025-070557
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Bauauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
DIN 18363 Maler- und Lackierarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 0587
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Die Malerarbeiten umfassen im Wesentlichen:
- ca. 1270 m2 Wandanstrich Trockenbau
- ca. 3445 m2 Wandanstrich Mauerwerk
- ca. 1115 m2 Wandanstrich mit Latexfarbe
- ca. 295 m2 Deckenanstrich an verputzte Decken
- ca. 1637 m2 Deckenanstrich an Gipskartondecken
- ca. 300 lfm Anstrich auf Holzbalken
- ca. 7 Stk. Heizkörper Lackieren
- ca. 182 m2 Bodenbeschichtung
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: