Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Sukcesivna dobava potrošnega materiala za patologijo - ponovitev II
Referenznummer der Bekanntmachung: JN 009/RN-23
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
II.1.4)Kurze Beschreibung: