Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fournitures pour signalisation verticale de police
Referenznummer der Bekanntmachung: 22cd310173
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34992200 Verkehrsschilder
II.1.4)Kurze Beschreibung:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 01
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34992200 Verkehrsschilder
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
secteur Nord - accord cadre avec un minimum de 400 000 euro(s) et un maximum de 1 200 000 euro(s) (H.T.).
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 02
secteur Sud - accord cadre avec un minimum de 400 000 euro(s) et un maximum de 1 200 000 euro(s) (H.T.).