Base juridique:
Règlement (UE, Euratom) n ° 2018/1046
Procurement award procedure applying to European Union external actions financed from the general budget of the European Union and the European Development Fund (EDF)
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Acquisition d’équipements informatiques destinés aux structures de soins de santé de 1ère ligne (« Essaha Aziza »)
Numéro de référence: NEAR/TUN/2022/EA-OP/0198
II.1.2)Code CPV principal30200000 Matériel et fournitures informatiques
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Equipements du Datacenter
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30200000 Matériel et fournitures informatiques
30210000 Machines de traitement des données (matériel)
II.2.4)Description des prestations:
Equipements informatiques sur site
Lot nº: 2
30230000 Matériel informatique