Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 70574-2023
Spanien-Las Palmas de Gran Canaria: Diverse Software-Entwicklungen und Computersysteme
2023/S 025-070574
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicio de Desarrollo de aplicación de gestión para el servicio de Mesa de Transporte Sanitario No Urgente
Referenznummer der Bekanntmachung: 10-21 AA
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
72212900 Diverse Software-Entwicklungen und Computersysteme
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: