II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Acquisition d'uniformes et d'accessoires à caractère durable
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022K0108
II.1.2)CPV-Code Hauptteil18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Le marché vise la fourniture et la livraison de divers vêtements et accessoires textiles constituant l'uniforme d'agents de Bruxelles Environnement.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDie nachstehenden Kriterien
Qualitätskriterium - Name: Fibres / Gewichtung: 350
Qualitätskriterium - Name: Qualité / Gewichtung: 300
Qualitätskriterium - Name: Options autorisées / Gewichtung: 20
Kostenkriterium - Name: Prix / Gewichtung: 330
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Sous-vêtements thermiques
Los-Nr.: 2
Qualitätskriterium - Name: Fibres / Gewichtung: 370
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
Veste de pluie type "K-way"
Los-Nr.: 4
Qualitätskriterium - Name: Qualité / Gewichtung: 425
Qualitätskriterium - Name: Tailles supplémentaires / Gewichtung: 120
Qualitätskriterium - Name: Amélioration spécifique – article 19 : Présence de liserés ou bandes réfléchissantes / Gewichtung: 30
Kostenkriterium - Name: Prix / Gewichtung: 425
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
Qualitätskriterium - Name: Fibres / Gewichtung: 300
Qualitätskriterium - Name: Qualité / Gewichtung: 200
Qualitätskriterium - Name: Tailles supplémentaires / Gewichtung: 75
Qualitätskriterium - Name: Différenciation hommes/femmes / Gewichtung: 50
Qualitätskriterium - Name: Amélioration spécifique – article 21 : Fermeture zippée des poches / Gewichtung: 50
Kostenkriterium - Name: Prix / Gewichtung: 325
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
Qualitätskriterium - Name: Qualité / Gewichtung: 400
Qualitätskriterium - Name: Tailles supplémentaires / Gewichtung: 100
Qualitätskriterium - Name: Différenciation Homme/Femme / Gewichtung: 55
Qualitätskriterium - Name: Améliorations spécifiques / Gewichtung: 45
Kostenkriterium - Name: Prix / Gewichtung: 400