Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Ramavtal Hyra av bodar, liftar, avstängningsmaterial, mindre entreprenadmaskiner m.m.
Referenznummer der Bekanntmachung: UH-2022-118
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45500000 Vermietung von Hoch- und Tiefbaumaschinen und -geräten mit Bedienungspersonal
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Upphandlingen omfattar ramavtal för hyra av liftar, ställningar, bodar, mindre entreprenadmaskiner och mindre byggmaskiner m.m.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Anbudsområde Motala/Vadstena
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45500000 Vermietung von Hoch- und Tiefbaumaschinen und -geräten mit Bedienungspersonal
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Takvolym för ramavtalet är miljoner kr.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2