II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
accord cadre de service de navettes de transports publics de voyageurs sur la commune de Besse/Super-Besse et Super-Besse intra muros
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/08
II.1.2)CPV-Code Hauptteil60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4)Kurze Beschreibung:
mise à disposition d'autocars avec ou sans chauffeurs pour le service de navettes sur la commune de Besse Saint Anastaise durant la saison hivernale 2022/2023 et la saison estivale 2023, puis les années éventuelles de reconduction
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
navette quotidienne avec chauffeur Besse/Super-Besse
Los-Nr.: 1a
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienQualitätskriterium - Name: PRIX / Gewichtung: 60
Qualitätskriterium - Name: ADEQUATION VEHICULE AU SERVICE / Gewichtung: 20
Qualitätskriterium - Name: PERFORMANCE ENVIRONNEMENTALE / Gewichtung: 20
Kostenkriterium - Name: PRIX / Gewichtung: 60
navette supplémentaire avec chauffeur Besse/Super-Besse
Los-Nr.: 1b
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienKostenkriterium - Name: PRIX / Gewichtung: 60
navette quotidienne à Super-Besse (bas de la station)
Los-Nr.: 2a
navette supplémentaire à Super-Besse (bas de la station)
Los-Nr.: 2b
navette quotidienne à Super-Besse (haut de la station)
Los-Nr.: 3a
navette supplémentaire à Super-Besse (haut de la station)
Los-Nr.: 3b
navette complémentaire à Super-Besse
Los-Nr.: 4
: Navette Besse/Super-Besse
Los-Nr.: 5