II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
marchés d'assurances pour les besoins du Département de l'ariège 2023-2027
II.1.2)CPV-Code Hauptteil66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
ensemble de services d'assurances pour les besoins du Conseil Départemental de l'ariège - période de 2023 à 2027
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 5
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
dommages aux biens mobiliers et immobiliers
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)66515200 Vermögensversicherungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDie nachstehenden Kriterien
Qualitätskriterium - Name: Valeur technique / Gewichtung: 40
Preis - Gewichtung: 60
responsabilité civile et risques annexes
Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
atteintes à l'environnement
Los-Nr.: 4
risques statutaires des agents CNRACL et assimilés
Los-Nr.: 5
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)66512000 Unfall- und Krankenversicherungen