Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicii de transport aerian
Referenznummer der Bekanntmachung: 0000000000000
II.1.2)CPV-Code Hauptteil60400000 Luftverkehr
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Federatia Romana de Rugby intenționează să achiziționeze servicii de transport aerian (bilete de avion pentru zboruri interne şi/sau internaţionale si curse charter), în funcţie de necesităţile concrete si cerințelor caietului de sarcini.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)60423000 Charterflüge
60440000 Dienstleistungen unter Einsatz von Luftfahrzeugen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: