Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
International Payment Transfer Services in the APAC Region
Referenznummer der Bekanntmachung: 201865003.001.056
II.1.2)CPV-Code Hauptteil66110000 Bankdienstleistungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
The purpose of this award procedure is to find a financial service provider for APAC region. The objective is to identify the most economically advantageous Tender for the banking services of APAC region.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)66115000 Internationaler Zahlungstransfer
66172000 Bearbeitung und Clearing von Finanzgeschäften
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: