II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
NABAVA MEDICINSKOG POTROŠNOG MATERIJALA ZA UPORABU U ANESTEZIJI I INTENZIVNOJ MEDICINI 1 I 2
Referenznummer der Bekanntmachung: 1.1.2.A.135
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
II.1.4)Kurze Beschreibung:
nabava medicinskog potrošnog materijala za uporabu u anesteziji i intenzivnoj medicini
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 910 250.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Nabava medicinskog potrošnog materijala za uporabu u anesteziji i intenzivnoj medicini 1 i 2
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 7
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 8
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 9
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 10