Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Limpieza de edificios y centros del Ayuntamiento de Chinchilla
Referenznummer der Bekanntmachung: 42374D
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90911200 Gebäudereinigung
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90911300 Fensterreinigung
90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags: