Lieferungen - 707463-2022
Belgien-Gilly: Beschilderungsmaterial
2022/S 245-707463
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Fourniture et pose de la signalisation intérieure et extérieure du nouveau Centre Hospitalier Les Viviers.
Referenznummer der Bekanntmachung: Grand Hôpital de Charleroi-NH-2022-021-FA-F02_0
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
34928471 Beschilderungsmaterial
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Le présent marché porte sur la fourniture, la production et la pose des équipements relatifs à/au :
 La signalisation intérieure pour les patients :
o Signalisation des services et consultations.
o Signalisation incendie.
o Signalisation toilettes.
o Signalisation des plans de secours, escaliers de secours, sorties, PMR …
o Signalisation ascenseurs (fléchage, paliers, intérieur).
 La signalisation extérieure (enseigne, parking, parc, routes internes...).
 La signalisation spécifique à l’intérieur du parking sous-terrain (permettant à chacun de se repérer dans l’étendue du parking).
 Lettrage des chambres, consultation, salles diverses, locaux techniques...
 La signalisation des différentes portes d’entrée (principales, secondaires, urgences, dialyse, …).
 Toutes signalisations utiles et nécessaires à la bonne orientation du public tant intérieure qu’extérieure situées à l’intérieur des limites de propriétés du Nouvel Centre Hospitalier « Les Viviers ».
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Ce marché a pour objet la production, la livraison et la pose de matériel de signalisation intérieure et extérieure du Centre Hospitalier Les Viviers.