Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Marché public relatif à l'évaluation de la maturité numérique de l'AVIQ et l'élaboration d'une feuille de route en vue d'une "Transformation digitale inclusive" de l'Administration
Referenznummer der Bekanntmachung: AViQ-22/098/MP/IF/C-F02_0
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Le présent marché consiste en un marché de consultance en vue de procéder à l'évaluation exhaustive et de qualité ainsi que la feuille de route faisant la synthèse des besoins en matière de transformation digitale
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Prestations de consultance en vue de procéder à l'évaluation de la maturité digitale de l'AVIQ et l'élaboration d'une feuille de route