II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Möblierung Viktoria Karree
Referenznummer der Bekanntmachung: StBo_ZEK1_2022_00203_OV_III
II.1.2)CPV-Code Hauptteil39130000 Büromöbel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Möbellieferung in 5 Losen für das Viktoria Karree in Bochum
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Büromöbel der Herstellerunternehmen König + Neurath AG, Wilkhahn und Viasit
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39130000 Büromöbel
39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
39151000 Diverse Möbel
39153000 Möbel für Konferenzräume
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Büromöbel der Herstellerunternehmen Cascando, fatboy, HAY, Johanson, Lintex, Muuto, Pedrali, Softline, Vario, Vitra, Wilkhahn, Götessons
Los-Nr.: 2
Akustikelemente - Herstellerunternehmen Niggemeyer Pro Imaging GmbH & Co.KG
Los-Nr.: 3
Quit.Box & Talk.Box des Herstellerunternehmens König + Neurath AG
Los-Nr.: 4
Büromöblierung des Herstellerunternehmen Haworth
Los-Nr.: 5