Diese Bekanntmachung dient der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Udzielenie i obsługa długoterminowego kredytu bankowego w 2023 r.
II.1.2)CPV-Code Hauptteil66113000 Kreditgewährung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Udzielenie i obsługa długoterminowego kredytu bankowego na sfinansowanie deficytu w zw. z realizacją inwestycyjnych zadań miasta w 2023 r. oraz na spłatę zaciągniętych kredytów i pożyczek.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: