Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Präsidium der Bereitschaftspolizei, Standort Dresden, Neuunterbringung Polizeireiterstaffel, Objektplanung Gebäude und Innenräume
Referenznummer der Bekanntmachung: 22D410023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Objektplanung Gebäude und Innenräume
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
siehe Auftragsbekanntmachung